ИППП. Инфекции передающиеся половым путем



Альтернативные методы лечения инфекций, передающихся половым путем

Лечебный прибор Паркес-medicus

С каждым годом рынок препаратов, действие которых направлено на лечение той или иной ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) растет, но также растет и количество невылеченных инфекций, переходящих в состояние хронических.

Одной из главных причин этого, помимо того, что еще может быть и смешанная инфекция (одновременно несколько возбудителей, например трихомонады, хламидии и др.), является неправильный подбор препарата, а точнее его отсутствие. Отправляет ли лечащий врач пациента на определение чувствительности к какому-то препарату или препаратам, перед тем как человеку их назначить? В основном нет.

Как обычно происходит: Для лечения назначается один или несколько препаратов (очень часто зависит от количества денег в кошельке у пациента). Если после курса результат остается положительным (инфекция осталась), схема лечения меняется.

А известно ли вам, что из 7-8 препаратов выбора, человеку подойдет всего 1-2 (и то не факт). И получается, что если результата лечения не видно, врачом предлагается - А давайте попробуем другой препарат. И кто знает на каком месте окажутся эти 1-2 лекарственных препарата, которые пациенту действительно могут подойти в лечении того или иного заболевания. Про то, какое влияние оказывают лекарства на кишечник (в виде дисбактериоза), печень, почки и т.д. здесь уже речь не идет. Помимо невылеченной инфекции ухудшается работа многих органов.

Одним из методов, эффективно используемых для лечения гонореи, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, герпеса и многих других, а также других заболеваний, вызываемых гельминтами, вирусами, грибками, бактериями, клещами является биорезонансная терапия. Методы биорезонасного тестирования организма (диагностика организма) сейчас достовернее многих лабораторных анализов.

Ознакомиться с видео из научно-практической конференции "Современные методы биореонансной диагностики и электромагнитная терапия".

Тема доклада: "Лечение больных урогенитальным хламидиозом"

Разработанный практикующим врачом биорезонансной медицины со стажем свыше 20 лет, клиницистом аппарат биорезонансной медицины Паркес-medicus включает в себя 158 антипаразитарных программ (среди которых сифилис, хламидиаз, трихомониаз, гонорея, микоплазма, половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, цитомегаловирус и мн.др.), 58 комплексов программ по наиболее распространенным патологиям и острым ситуациям, большой спектр дренажных и терапевтических программ.

Ознакомиться с результатами применения приборов биорезонансной терапии Паркес при лечении различных заболеваний на странице "Отзывы по прибору Паркес ".

 

Литература:
1. Инфекции, передающиеся половым путем. Руководство для врачей под ред.академика Скрипника Ю.К
2. Л. А. Бокалова, к.м.н., журнал Лечащий Врач
3. Инфекции, передающиеся половым путем . Учебное пособие под ред. проф. Данилова С.И.

Полезное

Биорезонансное лечение ИППП

Биорезонансное
лечение ИППП

Диагностика скрытых инфекций

Диагностика
скрытых инфекций






Copyright © 2010-2017 All rights reserved pppi.org
При использовании материалов сайта ссылка на http://pppi.org обязательна